Geschäftsstelle


Das ist die Geschäftsstelle von Baukader Schweiz.

Unsere Adresse: Rötzmattweg 87, 4600 Olten (zum Lageplan)

Zentrale : 062 205 55 00       Mail: info@baukader.ch

Öffnungszeiten:
Geschäftsstelle: Montag bis Freitag, 08.00 - 12.00 Uhr, Nachmittagstermine nach telefonischer Vereinbarung
Telefonzentrale: Montag bis Freitag, 08.00 - 12.00 Uhr

Betriebsferien:
25. Dezember 2023 bis 5. Januar 2024
22. Juli 2024 bis 2. August 2024
23. Dezember 2024 bis 3. Januar 2025

ZV-Präsident / Geschäftsführer
Marco Sonego

marco.sonego@baukader.ch
062 205 55 00
 

Stellvertretende Geschäftsführerin, Leiterin Finanzen, Dienste und IT
Katharina Probst

katharina.probst@baukader.ch
062 205 55 02
 

Redaktorin Fachmagazin BAUKADER
Anita Bucher

anita.bucher@baukader.ch
062 205 55 04
Dienstag und Donnerstag

Leiter Beratung
Max Forster

max.forster@baukader.ch
062 205 55 40
079 236 55 01
 

Sachbearbeiterin Mitgliederverwaltung, Sektionsbuchhaltungen
Andrea Koller

andrea.koller@baukader.ch
062 205 55 09
Montag bis Mittwoch, 
Donnerstag Vormittag

Projektleiterin Marketing
Sandra Kunz

sandra.kunz@baukader.ch
062 205 55 07
Montag, Dienstag, Donnerstag
 

Sachbearbeiterin Administration
Marina Raimann

marina.raimann@baukader.ch
062 205 55 05
 

Projektleiterin Marketing
Regula Stampfli

regula.stampfli@baukader.ch
062 205 55 42
Montag Vormittag, Dienstag und Donnerstag
 

Es wurden keine Einträge gefunden

Persönlich, rasch und direkt

Sie wollen wissen, wofür wir uns engagieren? Abonnieren Sie unseren Newsletter! Bei Fragen steht Ihnen die Geschäftsstelle von Baukader Schweiz zur Verfügung.

Baukader in Ihrer Nähe

Unsere Sektionen bilden das regionale Netzwerk, fördern die Geselligkeit und stehen für Fragen zur Verfügung.

Newsletter abonnieren